Tuesday, November 16, 2010

Матч против финнов zakalil России

Сайт для мужчинКомментатор ТК "Россия 2 Александр Kuzmak, подводя итог матча против России в Кубке Карьяла, в котором наша команда выиграла (1-0), похвалил вратарь Василий Koseckina и подчеркнул, что этот результат очень важно доверять Вячеслав Быков эмоционально.

-Быки сказал, что он хотел бы попробовать новой схемы это быстрого перехода в районе неправильно и частые изменения в links.Managed?

– Скорее нет, чем да, но там нет вины Быкова, разумеется, он не поражения тактики, я бы не стал. Здесь мы играли с время supermotivated. Финны являются дома, их турнир, и они хотят, чтобы выиграть. Иначе на все, почему европейские даты?Главное – мы уверенно действовать в защиту и показала характер. Поражение 0: 1 – было бы сказать, что группа subsided.Victory является настолько сухой она очень well.A позитивный результат в таких играх помогает команде умение.

Роль в победе не преувеличивать Koseckina? Матчи pulled его он?

Я бы не сказал pulled вне – не pulled.He просто pleased.You имеют надежный вратарь это полдела в наших условиях.Плюс лично для него является большим достижением.Вратари, такого затяжного спада преодолели – не то замечательно?

Теперь россияне будут соответствовать против Швеции, ранее ogorcivs чехов.

– Швеция, у нас традиционно было легче – менее цепкий и более быстрого, чем Finns.Usually мы pereigryvaem их за счет средств speed.Therefore, этот стиль bykau и Захаркина хорошо подходит разорвать .Хотя «Tre Krunur» европейские сроки более важным для нашей команды с точки зрения эмоций и не собирать разведывательные данные о соперник является не чемпионате мира и Олимпийских игр.


Если вы заинтересованы в этот материал, вы можете следовать дискуссии, подписавшись на RSS 2.0.You можете оставить комментарий или напишите trekbek

No comments:

Post a Comment