Tuesday, November 16, 2010

Ford Mondeo: Modnik среднего

Сайт для мужчин

Чтобы отслеживать нынешние тенденции, нет ничего хуже, чем время от времени падения. То же самое верно для автомобилей, решил после обновленный Ford Mondeo.

Явно не значительно обновленный автомобиль: модные летнее привели фары и фонари, построенный на аналогичные технологии. Салон переехал, за исключением элемента управления радио и климата слегка измененный кнопок.Но это обычная процесса.шаблон наиболее дорогостоящее оборудование получили semidujmov сенсорный экран, через который теперь можно также управлять климатом и последующих каналы (изображение передается камеры заднего вида).

Наиболее значительные нововведения – под капотом: линейки дизелей сейчас завершает 2.2-литровый бензином квартет EcoBoost 200-2-литровый давления заменила старые 5-цилиндровый двигатель 2.5 обратно в первые годы.Но затем он вынес в общей сложности 203, и теперь этот двигатель сломал до 240 л.с. EcoBoost находится в авангарде прогресса: она оснащена nizkoinercionn турбин прямого впрыска с этапами независимого изменения систем высокого давления и intake.The Мощный мотор эффективно не и автомобиля с его дружбу с аэродинамическими характеристиками, радиатор имеют автоматические жалюзи – система управления может превратить их в один из 15 статус шаг 6 degrees.But даже с муфтой сцепления PowerShift двойной 6-ступенчатая автоматическая коробка передач открыли новые предложения двигателя.
В целом акустического является не только мощным, но также экологичные: CO2 в целом не превышать 179, средний расход топлива при 7,7 л/100 км.

Сайт для мужчин

Что на практике?Для механических утверждает, почти никто: Boudreau является машина и городских и Германии неограниченное thread.Only порой мало короткий на низы — расходы на борьбу за лучшее environment.But звук прекрасна: напоминает водителю о скрытых под капотом, но не давит на уши. А вот с коробкой переключения скоростей могут сбоев: Если вы идете немного быстрее, вы начнете замечать прыжков во время ускорения и «бросать» между шагами.Но стоит маркировка времени, испаряется претензий.

Ешьте сами спецификации встроенного браузера (его обещание преподавать русский язык) и наслаждаться последними плодами прогресса, который обновленные варианты Mondeo, активной подвески с трех позиций, распоряжающейся заслонки, Управление жалюзи советы, хороший свет, сами переключаемых из задолго до середины.

От желания выполнять моды Ford Mondeo явно выиграла.Большой, твердые поверхности, изобилует современного ноу-хау, многие автомобиль безусловно победит их hearts.Popularity, конечно, благосклонности и цена – от 689 000 988 500 рублей, в зависимости от configuration.Only, немного дороже, чем было раньше.

Денис Harutyunyan.Behind колесо


Если вы заинтересованы в этот материал, вы можете следовать дискуссии, подписавшись на RSS 2.0.You можете оставить комментарий или напишите trekbek

No comments:

Post a Comment